Герман греф

Финансовый апокалипсис придет не из Китая 1 01.02.2014

Пока перепуганные россияне с ужасом ожидают финансового кризиса планетарного масштаба, вызванного предполагаемым банкротством китайского фонда China Credit Trust Company, реальный кризис продолжается на российском валютном рынке.

Латвийский AMO Plant поможет реанимировать легендарный российский ЗИЛ 2 29.05.2012

Представитель АМО Plant Игорь Граурс подтвердил порталу DELFI, что в пятницу, 25 мая, латвийское предприятие было проинформировано о том, что ранее объявленный аукцион по продаже завода отменяется, а АМО Plant будет участвовать в совместном предприятии по восстановлению производства на ЗИЛе. 

Греф: Существованию евро ничего не угрожает, ситуация стабилизируется 16.02.2012

Ситуация в еврозоне постепенно стабилизируется, и угрозы существованию евро пока нет, заявил президент и председатель правления "Сбербанка" Герман Греф на пресс-конференции по случаю закрытия сделки с австрийским банком "Фольксбанк" по приобретению 100% акций и обширной сети банковских филиалов компании Volksbank в странах Восточной Европы и на Украине.

Как спасти еврозону: рекомендуют учредить Соединенные Штаты Европы 1 02.12.2011

Глава Сбербанка Герман Греф считает, что спасти еврозону от развала и отказа от евро поможет только создание условных Соединенных Штатов Европы с более сильным интеграционным механизмом. В том виде, в каком зона евро существует сейчас, она не выживет. Ранее о примерно такой же идее говорил министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

Энергетика, транзит и торговля 19.01.2007

В Ригу с двухдневным рабочим визитом прибыла небольшая, но представительная делегация Министерства экономического развития и торговли России. Таким образом, сделан первый шаг к началу работы латвийско-российской межправительственной комиссии, соглашение о создании которой осенью прошлого года подписали министры Айгарс Штокенбергс и Герман Греф.

Кремль готовит перестройку 14.06.2006

Кремлевская администрация готовится перетряхнуть правительство. Интернет-издание GZT.ru, со ссылкой на высокопоставленный источник, сообщает о предстоящих преобразованиях в экономическом блоке российского Белого дома. Первым со своим постом расстанется министр экономического развития и торговли Герман Греф

Греф распланирует социально-экономическое развитие России на три года вперед 05.06.2006

Глава Минэкономразвития Герман Греф доложил президенту России, что на ближайшем заседании правительства в среду будут рассмотрены основные параметры социально-экономического развития России на 2007-2009 годы

Правительство России дорого заплатит за федеральные целевые программы 02.05.2006

Глава Минэкономразвития Герман Греф на совещании президента с членами правительства заявил, что финансирование федеральных целевых программ в 2007 году вырастет на 100 миллиардов рублей по сравнению с 2006 годом.